Человек года

Присуждена награда «Человек года» Даугавпилсского края 5 17.11.2020

В преддверии празднования Дня независимости Латвии Даугавпилсская краевая дума, следуя сложившейся традиции, вручила награду «Человек года» и признательные грамоты. Об этом сообщили в краевом самоуправлении.

В Даугавпилсском крае предлагают выдвигать кандидатов на звание «Человек года» 10 16.09.2020

С приближением 18 ноября Даугавпилсская краевая дума намерена выявить и наградить жителей, заслуживающих признания в развитии края, работе самоуправления и государственного управления, в охране здоровья, культуре, образовании, науке, социальном уходе, предпринимательской деятельности, спорте и общественной работе. Об этом информирует краевое самоуправление.

Приглашают выдвигать претендентов на звание «Человек года» Даугавпилсского края 8 20.09.2019

До 15 октября Даугавпилсская краевая дума ожидает выдвижения претендентов на звание «Человек года».

В Даугавпилсском крае вручены награды «Человек года» 1 21.11.2018

16 ноября в Центре культуры Даугавпилсского края были вручены почетные грамоты и награды «Человек года 2018». Об этом сообщает краевое самоуправление.

На звание «Человека года» Даугавпилсского края утверждено 2 претендента 3 26.10.2018

Даугавпилсская краевая дума сообщила о шести кандидатах на звание «Человек года 2018», в свою очередь на вручение почетных грамот претендуют 42 человека. Кандидатуры выдвигались до 15 октября, этим правом обладали депутаты думы, руководители учреждений и обществ капитала, а также жители (не менее пяти совершеннолетних лиц). Согласно положению выдвигать достойных жителей края могли и зарегистрированные негосударственные организации, профессиональные ассоциации.

В Даугавпилсском крае объявлен конкурс на звание «Человек года» 5 28.09.2018

Даугавпилсская краевая дума призывает до 15 октября выдвигать претендентов на звание «Человек года» или на вручение почетной грамоты. В преддверии 100-летнего юбилея Латвии в Даугавпилсском крае намерены наградить жителей, активно участвующих в различных сферах жизни – в управлении, здравоохранении, образовании и науке, культуре, социальном уходе, предпринимательстве, спорте и в общественной работе.

Даугавпилсская краевая дума принимает заявки для награды «Человек года» 1 11.10.2017

В преддверии 18 ноября Даугавпилсская краевая дума хочет по-особенному чествовать людей, заслуживающих признания за вклад в развитие края, в работу самоуправления и государства, а также в сферах здравоохранения, культуры, образования, науки, социального ухода, предпринимательства, спорта и общественного труда.

Объявлен конкурс на звание «Человек года» Даугавпилсского края 7 21.09.2017

Приближается 18 ноября, и Даугавпилсская краевая дума по традиции намерена отметить почетными грамотами и наградой «Человек года» тех, кто принял активное участие в развитии края, проявил себя в сфере управления, культуры, здравоохранения, в науке и спорте, в сфере социального ухода и в общественной работе.

До 15 октября Даугавпилсская краевая дума ищет человека года 1 20.09.2016

С приближением 18 ноября Даугавпилсская краевая дума желает наградить тех людей, которые заслужили признание за вклад в развитие края, за работу в госуправлении или в самоуправлении, в здравоохранение, культуре, образование, науке, социальной сфере, предпринимательстве, спорте и общественной жизни.

«Человеком года» по версии Time стала Ангела Меркель 09.12.2015

Канцлер ФРГ вошла в список номинантов на фоне серьезной критики из-за миграционного кризиса.

Граждане России назвали Путина человеком года 2 16.12.2014

Фонд «Общественное мнение» 6-7 декабря провёл опрос, по результатам которого 68% респондентов выбрали человеком года среди политиков президента России Владимира Путина.

Глава Apple стал человеком года по версии Financial Times 12.12.2014

По версии британского делового издания The Financial Times самым влиятельным человеком 2014 года в бизнесе стал генеральный директор технологической компании Apple Тим Кук

Times назвала Путина "человеком года": он "придал России былую силу" 13 03.01.2014

Британская газета The Times назвала президента России Владимира Путина человеком года на международной арене.

В Ватикане довольны решением журнала Time признать Папу Франциска человеком года 1 12.12.2013

Руководитель пресс-службы Святого Престола священник Федерико Ломбарди заявил в среду, что в Ватикане расценивают как позитивный знак признание Папы Римского Франциска человеком года по версии американского журнала Time.

Журнал Time назвал человека года 15.12.2011

Американский журнал Time 14 декабря назвал "человека года" по собственной версии. Редакция издания решила, что в 2011 году таким человеком должен стать обобщенный "демонстрант" (protester), поскольку в уходящем году именно он - недовольный властью человек - оказал наибольшее влияние на развитие мира.

Даугавпилсская краевая Дума ищет человека года 4 25.10.2011

Ко Дню независимости Латвии Даугавпилсская краевая Дума планирует поблагодарить тех людей, которые своим трудом способствовали развитию Даугавпилсского края.

Ассанж стал человеком года по версии газеты Le Monde 23.12.2010

Австралиец Джулиан Ассанж, основатель сайта Wikileaks, стал человеком года по версии французского издания Le Monde.

Латвия в 2006 году 07.12.2006

1. Кого из жителей Латвии вы могли бы назвать человеком года в нашей стране? 2. Чем ознаменовался этот год в жизни нашей страны и лично в вашей жизни? - с этими вопросами ежедневно в течение всего декабря корреспонденты газеты будут обращаться к жителям столицы. В конце года «Час» подведет итоги своего экспресс-опроса на улицах Риги.